Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Великого Новгорода от 26 ноября 2008 г. N 284 "Об утверждении Временного порядка помещения на специализированную стоянку брошенных и бесхозяйных транспортных средств и об организации службы специализированной стоянки"

Обзор документа

6 декабря 2008

gerb

Постановление Администрации Великого Новгорода от 26 ноября 2008 г. N 284 "Об утверждении Временного порядка помещения на специализированную стоянку брошенных и бесхозяйных транспортных средств и об организации службы специализированной стоянки"

Обзор документа

Утвержден временный порядок помещения на специализированную стоянку брошенных и бесхозяйных транспортных средств, устанавливающий порядок и основания помещения на специализированную стоянку брошенных и бесхозяйных транспортных средств, находящихся на территории Великого Новгорода.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад