Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Решение Думы Валдайского муниципального района Новгородской области от 23 октября 2008 г. N 331 "Об установлении Порядка предоставления межбюджетных трансфертов поселениям из бюджета Валдайского муниципального района на переселение граждан из ветхого и аварийного жилья"

Обзор документа

15 ноября 2008

gerb

Решение Думы Валдайского муниципального района Новгородской области от 23 октября 2008 г. N 331 "Об установлении Порядка предоставления межбюджетных трансфертов поселениям из бюджета Валдайского муниципального района на переселение граждан из ветхого и аварийного жилья"

Обзор документа

Утвержден порядок предоставления межбюджетных трансфертов поселениям из бюджета Валдайского муниципального района Новгородской области на переселение граждан из ветхого и аварийного жилья, содержащий цели и условия предоставления субсидий, расчет субсидий, порядок предоставления и расчета субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад