Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 15 июля 2008 г. N 244 "О Порядке обеспечения лиц, находящихся под диспансерным наблюдением в связи с туберкулезом, и больных туберкулезом бесплатными медикаментами для лечения туберкулеза в амбулаторных условиях"

Обзор документа

26 июля 2008

gerb

Постановление Администрации Новгородской области от 15 июля 2008 г. N 244 "О Порядке обеспечения лиц, находящихся под диспансерным наблюдением в связи с туберкулезом, и больных туберкулезом бесплатными медикаментами для лечения туберкулеза в амбулаторных условиях"

Обзор документа

Утвержден порядок, устанавливающий порядок обеспечения лиц, находящихся под диспансерным наблюдением в связи с туберкулезом, и больных туберкулезом бесплатными медикаментами для лечения туберкулеза в амбулаторных условиях в учреждениях здравоохранения Новгородской области (за исключением федеральных учреждений здравоохранения).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад