Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 16 октября 2007 г. N 260 "Об утверждении Порядка распределения квот добычи (вылова) водных биоресурсов для организации любительского и спортивного рыболовства на водных объектах области"

Обзор документа

27 октября 2007

gerb

Постановление Администрации Новгородской области от 16 октября 2007 г. N 260 "Об утверждении Порядка распределения квот добычи (вылова) водных биоресурсов для организации любительского и спортивного рыболовства на водных объектах области"

Обзор документа

Утвержден порядок распределения квот добычи (вылова) водных биоресурсов для организации любительского и спортивного рыболовства на водных объектах Новгородской области, содержащий основания для распределения между организациями квот, исчерпывающий перечень документов, предоставляемых вместе в заявкой на квоты добычи (вылова) водных биоресурсов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад