Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 25 апреля 2023 г. N 169 "О внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Новгородской области, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов"

Обзор документа

6 мая 2023

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 25 апреля 2023 г. N 169 "О внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Новгородской области, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов"

Обзор документа


Новое в порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Новгородской области.

Согласно внесенным изменениям, для земельных участков, находящихся в собственности Новгородской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленных юридическим лицам в соответствии с указом или распоряжением Президента, Правительства РФ, высшего должностного лица субъекта для размещения объектов социально-культурного назначения, реализации масштабных инвестиционных проектов, коэффициент определения размера арендной платы устанавливается в размере 0,00011.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад