Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 14 апреля 2023 г. N 154 "О внесении изменений в Положение об Администрации Губернатора Новгородской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

22 апреля 2023

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 14 апреля 2023 г. N 154 "О внесении изменений в Положение об Администрации Губернатора Новгородской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Скорректированы полномочия Администрации Губернатора Новгородской области.

Согласно внесенным изменениям, Администрация Губернатора Новгородской области реализует полномочия по разработке методического пособия по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в органах государственной власти области, а также по проведению аттестации государственных гражданских служащих Новгородской области.

Постановление вступает в силу с 29 апреля 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад