Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 29 августа 2007 г. N 226 "О Порядке перечисления государственными областными унитарными предприятиями части прибыли в областной бюджет"

Обзор документа

8 сентября 2007

gerb

Постановление Администрации Новгородской области от 29 августа 2007 г. N 226 "О Порядке перечисления государственными областными унитарными предприятиями части прибыли в областной бюджет"

Обзор документа

В целях обеспечения пополнения доходной части бюджета за счет эффективного использования имущества, находящегося в государственной собственности области, закрепленного на праве хозяйственного ведения за государственными областными унитарными предприятиями, утвержден порядок перечисления государственными облатными унитарными предприятиями части прибыли в областной бюджет, содержащий порядок исчисления части прибыли и сроки уплаты.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад