Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 16 марта 2023 г. N 117 "Об утверждении Правил предоставления и методики распределения в 2023 году иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Новгородской области, организовавших конкурс на лучшую благоустроенную территорию"

Обзор документа

25 марта 2023

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 16 марта 2023 г. N 117 "Об утверждении Правил предоставления и методики распределения в 2023 году иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Новгородской области, организовавших конкурс на лучшую благоустроенную территорию"

Обзор документа


О предоставлении иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Новгородской области.

Бюджетам муниципальных образований Новгородской области, организовавших конкурс на лучшую благоустроенную территорию, предоставляются иные межбюджетные трансферты в целях поощрения победителей конкурса на лучшую придомовую территорию многоквартирного дома, благоустроенную за счет внебюджетных средств.

Критерием отбора муниципальных образований Новгородской области для предоставления иных межбюджетных трансфертов является наличие проведенного конкурса в муниципальном образовании с численностью населения не менее 1000 жителей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад