Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 16 марта 2023 г. N 122 "О Порядке заключения соглашения о мерах по восстановлению платежеспособности муниципального образования Новгородской области, форме указанного соглашения и перечне обязательств муниципального образования Новгородской области, подлежащих включению в указанное соглашение"

Обзор документа

25 марта 2023

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 16 марта 2023 г. N 122 "О Порядке заключения соглашения о мерах по восстановлению платежеспособности муниципального образования Новгородской области, форме указанного соглашения и перечне обязательств муниципального образования Новгородской области, подлежащих включению в указанное соглашение"

Обзор документа


О заключении соглашения о мерах по восстановлению платежеспособности муниципального образования Новгородской области.

Урегулирована процедура заключения министерством финансов Новгородской области с Главой муниципального образования соглашения о мерах по восстановлению платежеспособности муниципального образования региона.

Министерство в день поступления соглашения регистрирует его в системе электронного документооборота и в течение 10 рабочих дней подписывает либо направляет Главе муниципального образования замечания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад