Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Комитета по молодежной политике Новгородской области от 9 марта 2023 г. N 2 "Об утверждении порядка проведения антикоррупционной экспертизы постановлений комитета по молодежной политике Новгородской области и их проектов"

Обзор документа

25 марта 2023

gerb

Комитет по молодежной политике Новгородской области


Постановление Комитета по молодежной политике Новгородской области от 9 марта 2023 г. N 2 "Об утверждении порядка проведения антикоррупционной экспертизы постановлений комитета по молодежной политике Новгородской области и их проектов"

Обзор документа


О проведении антикоррупционной экспертизы постановлений комитета по молодежной политике Новгородской области и их проектов.

Антикоррупционная экспертиза постановлений комитета по молодежной политике Новгородской области проводится в целях выявления и устранения в них положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции.

Срок проведения антикоррупционной экспертизы проектов постановлений комитета составляет не более 10 рабочих дней со дня их поступления от разработчика.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад