Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 7 марта 2023 г. N 100 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Новгородской области"

Обзор документа

18 марта 2023

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 7 марта 2023 г. N 100 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Новгородской области"

Обзор документа


Новое в реализации регионального государственного экологического контроля (надзора) на территории Новгородской области.

Обязательные профилактические визиты проводятся в отношении объектов контроля, отнесенных к категории высокого и значительного риска, а также в отношении контролируемых лиц, приступающих к осуществлению деятельности в определенной сфере, не позднее чем в течение одного года с момента начала такой деятельности.

Уточнен порядок обжалования решений контрольного (надзорного) органа, действий (бездействия) его должностных лиц при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере экологии, а также в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий в Новгородской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад