Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Комитета по внутренней политике Новгородской области от 14 февраля 2023 г. N 3-П "Об утверждении Порядка предоставления в 2023 - 2026 годах субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, по отдельным направлениям деятельности"

Обзор документа

25 февраля 2023

gerb

Комитет по внутренней политике Новгородской области


Постановление Комитета по внутренней политике Новгородской области от 14 февраля 2023 г. N 3-П "Об утверждении Порядка предоставления в 2023 - 2026 годах субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, по отдельным направлениям деятельности"

Обзор документа


СОНКО Новгородской области имеют право на получение субсидий в 2023 - 2026 гг.

Социально ориентированным некоммерческим организациям Новгородской области, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, по отдельным направлениям деятельности выделяются субсидии.

В целях предоставления субсидий комитет по внутренней политике Новгородской области реализует отбор путем проведения конкурса социально ориентированных НКО региона на право получения субсидий в текущем финансовом году.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад