Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 30 января 2023 г. N 269-ОЗ "О внесении изменения в статью 26 областного закона "О статусе депутата Новгородской областной Думы"

Обзор документа

4 февраля 2023

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 30 января 2023 г. N 269-ОЗ "О внесении изменения в статью 26 областного закона "О статусе депутата Новгородской областной Думы"

Обзор документа


Новое в Законе о статусе депутата Новгородской областной Думы.

Согласно внесенным изменениям, депутаты Новгородской областной Думы, использующие личный транспорт (легковой автомобиль) при осуществлении депутатской деятельности, имеют право на возмещение расходов в виде компенсации за его использование в пределах средств, предусмотренных на обеспечение деятельности Новгородской областной Думы.

Порядок выплаты и размеры компенсации депутатам за использование личного транспорта утверждаются постановлением Новгородской областной Думы.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад