Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 1 августа 2007 г. N 153-ОЗ "О квалификационных требованиях к стажу государственной гражданской службы (государственной службы иных видов), муниципальной службы или стажу работы по специальности для государственных гражданских служащих Новгородской области"

Обзор документа

18 августа 2007

gerb

Закон Новгородской области от 1 августа 2007 г. N 153-ОЗ "О квалификационных требованиях к стажу государственной гражданской службы (государственной службы иных видов), муниципальной службы или стажу работы по специальности для государственных гражданских служащих Новгородской области"

Обзор документа

Установлены квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы, муниципальной службы или стажу работы по специальности для замещения должностей государственной гражданской службы Новгородской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад