Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 17 января 2023 г. N 24 "О внесении изменений в Порядок предоставления мер социальной поддержки по плате за жилое помещение и коммунальные услуги в денежной форме отдельным категориям граждан, проживающим на территории Новгородской области"

Обзор документа

28 января 2023

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 17 января 2023 г. N 24 "О внесении изменений в Порядок предоставления мер социальной поддержки по плате за жилое помещение и коммунальные услуги в денежной форме отдельным категориям граждан, проживающим на территории Новгородской области"

Обзор документа


Уточнены меры социальной поддержки по плате за жилое помещение и коммунальные услуги в денежной форме отдельным категориям граждан Новгородской области.

Военнослужащие органов ФСБ, ставшие инвалидами вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных при выполнении задач по отражению вооруженного вторжения на территорию РФ, а также в ходе вооруженной провокации на государственной границе РФ и приграничных территориях субъектов РФ, прилегающих к районам проведения специальной военной операции на территориях Украины, ДНР и ЛНР, с 24 февраля 2022 года имеют право на меры социальной поддержки по плате за жилое помещение и коммунальные услуги.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад