Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 20 января 2023 г. N 31 "О внесении изменений в Положение о министерстве инвестиционной политики Новгородской области"

Обзор документа

28 января 2023

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 20 января 2023 г. N 31 "О внесении изменений в Положение о министерстве инвестиционной политики Новгородской области"

Обзор документа


Уточнены полномочия Министерства инвестиционной политики Новгородской области в сфере международного сотрудничества.

Согласно внесенным изменениям, к полномочиям Министерства инвестиционной политики Новгородской области в сфере международного сотрудничества относятся: осуществление координации международного сотрудничества органов исполнительной власти области с зарубежными партнерами в целях проведения единой политики в сфере международных связей и реализации международных прав и обязательств Новгородской области; обеспечение реализации на территории области государственной политики в сфере международных связей и установление и развитие международных связей.

Постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 24 января 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад