Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 20 декабря 2022 г. N 247-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О мере социальной поддержки граждан, призванных на военную службу по мобилизации, граждан, заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации"

Обзор документа

31 декабря 2022

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 20 декабря 2022 г. N 247-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О мере социальной поддержки граждан, призванных на военную службу по мобилизации, граждан, заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации"

Обзор документа


Новое в предоставлении мер социальной поддержки гражданину, призванному на военную службу по мобилизации, в Новгородской области.

Военнослужащему Росгвардии, призванному на военную службу по мобилизации, заключившему контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы РФ, предоставляется мера социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты.

Закон вступает в силу с 1 января 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад