Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 11 июля 2022 г. N 384 "Об утверждении Порядка предоставления в 2022 году субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области, организациям по переработке сельскохозяйственной продукции на возмещение части затрат на обучение кадров агропромышленного комплекса по программам магистратуры"

Обзор документа

23 июля 2022

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 11 июля 2022 г. N 384 "Об утверждении Порядка предоставления в 2022 году субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области, организациям по переработке сельскохозяйственной продукции на возмещение части затрат на обучение кадров агропромышленного комплекса по программам магистратуры"

Обзор документа


О Порядке предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям Новгородской области.

Сельскохозяйственным товаропроизводителям области, организациям по переработке сельскохозяйственной продукции области предоставляются субсидии на возмещение части затрат на обучение кадров агропромышленного комплекса по программам магистратуры.

Субсидия предоставляется в размере 98 % от фактических затрат, но не более 3500 рублей на одного обучающегося за месяц обучения по программам магистратуры.

Затраты на проезд к месту нахождения образовательной организации, проживание, питание в период освоения программы магистратуры не возмещаются.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад