Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 24 декабря 2021 г. N 480 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, которым установлены контрольные цифры приема граждан для обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования"

Обзор документа

1 января 2022

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 24 декабря 2021 г. N 480 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, которым установлены контрольные цифры приема граждан для обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования"

Обзор документа


Некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями Новгородской области, предоставляются субсидии в форме грантов.

Предоставляются гранты в форме субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, которым установлены контрольные цифры приема граждан для обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования.

Гранты предоставляются в целях финансового обеспечения расходов, связанных с реализацией образовательных программ среднего профессионального образования, некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, имеющим государственную аккредитацию по образовательным программам среднего профессионального образования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад