Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 21 декабря 2021 г. N 458 "Об утверждении Порядка предоставления в 2022 - 2024 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области, организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции, на финансовое обеспечение части затрат на прирост объема молока сырого, переработанного на пищевую продукцию"

Обзор документа

1 января 2022

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 21 декабря 2021 г. N 458 "Об утверждении Порядка предоставления в 2022 - 2024 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области, организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции, на финансовое обеспечение части затрат на прирост объема молока сырого, переработанного на пищевую продукцию"

Обзор документа


О предоставлении субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям Новгородской области.

Сельскохозяйственным товаропроизводителям Новгородской области, организациям и ИП, осуществляющим производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции, предоставляются субсидии на финансовое обеспечение части затрат на прирост объема молока сырого, переработанного на пищевую продукцию.

Субсидия предоставляется на финансовое обеспечение части затрат на обеспечение прироста объема молока сырого крупного рогатого скота, козьего и овечьего, переработанного получателями субсидии на пищевую продукцию, за текущий год по отношению к предыдущему году по ставке 500 рублей на 1 тонну переработанного молока.

Средства субсидии направляются на оплату потребленного электричества, использованного при первичной и (или) последующей переработке молока, приобретение оборудования для первичной и (или) последующей переработки молока, а также запасных частей для него, оплату (закупку) упаковочного материала, используемого для первичной и (или) последующей переработки молока, приобретение оборудования для маркировки для первичной и (или) последующей переработки молока. Субсидия предоставляется в размере не более 99 % понесенных затрат.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад