Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 22 ноября 2021 г. N 422 "О внесении изменения в Порядок предоставления в 2020 - 2024 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на поддержку доходов в области растениеводства"

Обзор документа

4 декабря 2021

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 22 ноября 2021 г. N 422 "О внесении изменения в Порядок предоставления в 2020 - 2024 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на поддержку доходов в области растениеводства"

Обзор документа


Новое в Порядке предоставления субсидии на поддержку доходов в области растениеводства сельхозпроизводителям в Новгородском регионе.

Размер ставки субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям Новгородской области на возмещение части затрат на проведение агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв на посевных площадях, занятых картофелем, сокращен до 8073,8 рубля на 1 га посевной площади.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад