Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 22 ноября 2021 г. N 417 "Об утверждении Порядка предоставления в 2021 - 2024 годах субсидий организациям кинематографии на возмещение части затрат в связи с производством национального фильма (части национального фильма) на территории Новгородской области"

Обзор документа

27 ноября 2021

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 22 ноября 2021 г. N 417 "Об утверждении Порядка предоставления в 2021 - 2024 годах субсидий организациям кинематографии на возмещение части затрат в связи с производством национального фильма (части национального фильма) на территории Новгородской области"

Обзор документа


О предоставлении субсидий организациям кинематографии на возмещение части затрат в связи с производством национального фильма в Новгородской области.

Организациям кинематографии выделяются субсидии на возмещение части затрат в связи с производством национального фильма (части национального фильма) на территории Новгородской области.

Целью предоставления субсидий является возмещение организациям кинематографии части затрат по перечню направлений затрат в связи с производством национального фильма (части национального фильма) на территории Новгородской области, подлежащих возмещению организациям кинематографии за счет средств субсидии части затрат в связи с производством национального фильма (части национального фильма).

Субсидии предоставляются организациям кинематографии (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), осуществляющим производство национального фильма (части национального фильма) на территории Новгородской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад