Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 12 ноября 2021 г. N 391 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 10.07.2017 N 243"

Обзор документа

20 ноября 2021

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 12 ноября 2021 г. N 391 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 10.07.2017 N 243"

Обзор документа


Новое в Порядке предоставления субсидий организациям железнодорожного транспорта в Новгородской области.

Согласно внесенным изменениям, организациям железнодорожного транспорта (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) предоставляются субсидии на возмещение недополученных доходов, возникающих от перевозки пассажиров пригородным железнодорожным транспортом по регулируемым тарифам на территории области, на 2017 - 2023 годы.

Субсидия предоставляется организации при условии наличия заключенного между организацией и министерством договора на организацию транспортного обслуживания населения железнодорожным транспортом в пригородном сообщении по территории Новгородской области, содержащего объемы планового пассажирооборота, плановый объем транспортной работы, среднюю населенность вагона.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад