Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 12 ноября 2021 г. N 392 "О внесении изменений в Положение о министерстве природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области"

Обзор документа

20 ноября 2021

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 12 ноября 2021 г. N 392 "О внесении изменений в Положение о министерстве природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области"

Обзор документа


Скорректированы полномочия министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области.

К полномочиям министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области относятся: осуществление регионального государственного экологического контроля (надзора) при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, за исключением деятельности с использованием объектов, подлежащих федеральному государственному экологическому надзору; осуществление федерального государственного контроля (надзора) в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории области, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, расположенных на территории области и др.

Постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 января 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад