Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 12 ноября 2021 г. N 576 "О внесении изменений в указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 N 97"

Обзор документа

20 ноября 2021

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 12 ноября 2021 г. N 576 "О внесении изменений в указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 N 97"

Обзор документа


Приняты поправки в режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения на территории Новгородской области коронавирусной инфекции.

При посещении органов ЗАГС, проведении заседаний, совещаний, слушаний, конференций, семинаров и иных подобных мероприятий введена обязанность предъявления действующего QR-кода, сертификата о профилактических прививках против новой коронавирусной инфекции и (или) перенесенном заболевании, вызванном новой коронавирусной инфекцией, или подлинника справки медицинской организации, подтверждающей, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев, а также документа, удостоверяющего личность.

Уточнен Перечень видов деятельности юридических лиц, ИП и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", по оказанию услуг, выполнению работ, проведению мероприятий, временно приостановленных (ограниченных) на территории Новгородской области.

Указ вступает в силу с 15 ноября 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад