Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Министерства культуры Новгородской области от 13 октября 2021 г. N 1 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из областного бюджета субсидий на иные цели государственным областным бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным министерству культуры Новгородской области"

Обзор документа

23 октября 2021

gerb

Министерство культуры Новгородской области


Постановление Министерства культуры Новгородской области от 13 октября 2021 г. N 1 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из областного бюджета субсидий на иные цели государственным областным бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным министерству культуры Новгородской области"

Обзор документа


Государственным областным бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным министерству культуры Новгородской области, предоставляются субсидии.

Определен Порядок предоставления государственным областным бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых министерство культуры Новгородской области осуществляет функции и полномочия учредителя, субсидий на иные цели из областного бюджета.

Главным распорядителем бюджетных средств, осуществляющим предоставление субсидий, является министерство, до которого в соответствии с бюджетным законодательством РФ как до получателя бюджетных средств доведены в установленном Порядке лимиты бюджетных обязательств на предоставление субсидий на соответствующий финансовый год (соответствующий финансовый год и плановый период).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад