Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 18 октября 2021 г. N 336 "Об утверждении Порядка предоставления в 2021 году субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на проведение мероприятий в области известкования кислых почв на пашне"

Обзор документа

30 октября 2021

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 18 октября 2021 г. N 336 "Об утверждении Порядка предоставления в 2021 году субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на проведение мероприятий в области известкования кислых почв на пашне"

Обзор документа


О Порядке предоставления в 2021 году субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям Новгородской области.

Сельскохозяйственным товаропроизводителям Новгородской области (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) выделяются субсидии на возмещение части затрат на проведение мероприятий в области известкования кислых почв на пашне.

Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям области на возмещение части затрат на проведение мероприятий в области известкования кислых почв на пашне в расчете на один гектар за счет средств областного бюджета по ставке 5179,56 рубля. При этом размер субсидии не может превышать 90 % затрат.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад