Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 8 октября 2021 г. N 3-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О мерах по реализации Федерального закона "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации" на территории Новгородской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

16 октября 2021

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 8 октября 2021 г. N 3-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О мерах по реализации Федерального закона "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации" на территории Новгородской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Скорректированы нормы, регулирующие размер предельной величины среднедушевого дохода для предоставления социальных услуг бесплатно в Новгородской области.

Уточнено, что предельная величина среднедушевого дохода для предоставления социальных услуг бесплатно в Новгородской области устанавливается в размере полуторной величины прожиточного минимума, установленного по основным социально-демографическим группам населения в Новгородской области на очередной год.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад