Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 8 сентября 2021 г. N 274 "О внесении изменений в государственную программу Новгородской области "Создание и восстановление воинских захоронений на территории Новгородской области на 2019 - 2024 годы"

Обзор документа

18 сентября 2021

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 8 сентября 2021 г. N 274 "О внесении изменений в государственную программу Новгородской области "Создание и восстановление воинских захоронений на территории Новгородской области на 2019 - 2024 годы"

Обзор документа


Поправки в государственную региональную программу "Создание и восстановление воинских захоронений на территории Новгородской области на 2019 - 2024 годы".

Согласно внесенным изменениям, общий объем финансирования государственной региональной программы "Создание и восстановление воинских захоронений на территории Новгородской области на 2019 - 2024 годы" увеличен до 38,67 млн рублей.

Уточнено, что 45366 имен погибших при защите Отечества нанесены на мемориальные сооружения воинских захоронений по месту захоронения.

Скорректирован Перечень целевых показателей, мероприятия государственной программы и Порядок предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Новгородской области на обустройство и восстановление воинских захоронений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад