Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 1 сентября 2021 г. N 413 "О внесении изменений во временный административный регламент предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на использование лесного участка без предоставления лесного участка и установления сервитута, публичного сервитута"

Обзор документа

11 сентября 2021

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 1 сентября 2021 г. N 413 "О внесении изменений во временный административный регламент предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на использование лесного участка без предоставления лесного участка и установления сервитута, публичного сервитута"

Обзор документа


Новое в предоставлении государственной услуги по выдаче разрешения на использование лесного участка без предоставления лесного участка и установления сервитута в Новгородской области.

Уточнено, что срок предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на использование лесного участка без предоставления лесного участка и установления сервитута, публичного сервитута для целей размещения объектов составляет 10 рабочих дней со дня регистрации заявления в министерстве природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области.

Указано, административные процедуры по проверке заявления и прилагаемых документов в целях размещения объектов по определенным видам проводятся в срок 8 рабочих дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад