Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 17 августа 2021 г. N 234 "Об утверждении Правил предоставления и методики распределения в 2021 году дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных районов, муниципальных округов, городского округа Новгородской области"

Обзор документа

28 августа 2021

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 17 августа 2021 г. N 234 "Об утверждении Правил предоставления и методики распределения в 2021 году дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных районов, муниципальных округов, городского округа Новгородской области"

Обзор документа


На поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных районов, муниципальных округов, городского округа Новгородской области выделяются дотации.

Определены Правила распределения в 2021 году дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных районов, муниципальных округов, городского округа Новгородской области, которые регламентируют Порядок предоставления дотации на сбалансированность в целях финансирования расходных обязательств, связанных с финансовым обеспечением первоочередных расходов.

Перечисление дотаций на сбалансированность осуществляется на единые счета, открытые в Федеральном казначействе для учета поступлений и их распределения между бюджетами бюджетной системы РФ для последующего перечисления в установленном порядке в бюджеты муниципальных районов, муниципальных округов, городского округа Новгородской области, в течение 60 рабочих дней со дня, следующего за днем поступления финансовых средств на счета министерства финансов Новгородской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад