Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 11 августа 2021 г. N 228 "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии в 2021 году в виде имущественного взноса Новгородской области в имущество публично-правовой компании "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства"

Обзор документа

21 августа 2021

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 11 августа 2021 г. N 228 "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии в 2021 году в виде имущественного взноса Новгородской области в имущество публично-правовой компании "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства"

Обзор документа


Уточнен Порядок предоставления субсидии в виде имущественного взноса Новгородской области в имущество публично-правовой компании "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства".

Скорректирован Перечень требований, которым должен соответствовать фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства Новгородской области на 1 число месяца, предшествующего месяцу, в котором заключено соглашение о предоставлении субсидии.

Регламентировано право министерства строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области принимать решение об использовании остатка субсидии, не использованного на отчетную дату достижения значения результата предоставления субсидии, установленную в соглашении, на цели, указанные в соглашении, не позднее 10 рабочих дней после получения от фонда документов, обосновывающих потребность в направлении соответствующих средств на определенные цели.

Установлено, что уполномоченный орган обязан уведомить фонд об уменьшении ранее доведенных лимитов бюджетных обязательств на предоставление субсидии в случае, если такое уменьшение влечет невозможность исполнения фондом обязательств по соглашению, в течение 10 рабочих дней после такого уменьшения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад