Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 11 августа 2021 г. N 226 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 30.04.2019 N 154"

Обзор документа

21 августа 2021

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 11 августа 2021 г. N 226 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 30.04.2019 N 154"

Обзор документа


Уточнены нормы, регулирующие Порядок предоставления сельскохозяйственным потребительским кооперативам Новгородской области субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением имущества.

Согласно внесенным изменениям, определено, что субсидия на возмещение части затрат, связанных с приобретением имущества в целях последующей передачи (реализации) приобретенного имущества в собственность членов (кроме ассоциированных членов) сельскохозяйственного потребительского кооператива, предоставляется с последующим внесением указанного имущества в неделимый фонд.

Установлен Перечень сельскохозяйственной техники, специализированного автотранспорта, оборудования для организации хранения, переработки, упаковки, маркировки, транспортировки и реализации сельскохозяйственной продукции и мобильных торговых объектов для оказания услуг членам сельскохозяйственного потребительского кооператива.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад