Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 29 июля 2021 г. N 762-ОЗ "О некоторых вопросах проведения схода граждан по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на части территории населенного пункта, входящего в состав поселения, муниципального округа, городского округа Новгородской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

7 августа 2021

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 29 июля 2021 г. N 762-ОЗ "О некоторых вопросах проведения схода граждан по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на части территории населенного пункта, входящего в состав поселения, муниципального округа, городского округа Новгородской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Проведение схода граждан в Новгородской области по вопросу введения и использования средств самообложения.

Установлены критерии определения границ части территории населенного пункта, входящего в состав поселения, муниципального округа, городского округа Новгородской области, на которой может проводиться сход граждан по вопросу введения и использования средств самообложения.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад