Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 15 июня 2021 г. N 164 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 31.05.2019 N 200"

Обзор документа

26 июня 2021

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 15 июня 2021 г. N 164 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 31.05.2019 N 200"

Обзор документа


Уточнены нормы, регулирующие Порядок списания задолженности по бюджетным кредитам, выданным юридическим лицам за счет средств бюджета Новгородской области.

Уточнено, что задолженность по бюджетным кредитам, выданным юридическим лицам за счет средств областного бюджета на возвратной основе, списывается также в случае исключения из Единого государственного реестра юридических лиц по решению федерального органа исполнительной власти, осуществляющего государственную регистрацию юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад