Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 17 июня 2021 г. N 168 "Об утверждении Порядка предоставления в 2021 - 2023 годах субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат на реализацию мероприятий по развитию заправочной инфраструктуры компримированного природного газа"

Обзор документа

26 июня 2021

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 17 июня 2021 г. N 168 "Об утверждении Порядка предоставления в 2021 - 2023 годах субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат на реализацию мероприятий по развитию заправочной инфраструктуры компримированного природного газа"

Обзор документа


Юридическим лицам и ИП Новгородской области выделяются субсидии на реализацию мероприятий по развитию заправочной инфраструктуры.

Установлен Порядок предоставления в 2021 - 2023 годах субсидий юридическим лицам и ИП на возмещение части затрат на реализацию мероприятий по развитию заправочной инфраструктуры компримированного природного газа.

Субсидия предоставляется с целью возмещения части фактически понесенных затрат юридическим лицам и ИП, реализующим инвестиционные проекты по строительству объектов заправки транспортных средств природным газом, осуществившим ввод в эксплуатацию объектов заправки транспортных средств природным газом не ранее 1 января года, в котором предоставляется субсидия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад