Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 8 июня 2021 г. N 261 "О внесении изменений в указ Губернатора Новгородской области от 15.07.2019 N 330"

Обзор документа

19 июня 2021

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 8 июня 2021 г. N 261 "О внесении изменений в указ Губернатора Новгородской области от 15.07.2019 N 330"

Обзор документа


Уточнены меры по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ в Новгородской области.

Управлению Министерства внутренних дел РФ по Новгородской области совместно с другими территориальными органами федеральных органов исполнительной власти на территории Новгородской области в пределах своих полномочий необходимо обеспечить охрану общественного порядка и общественную безопасность в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва, выборов депутатов Новгородской областной Думы седьмого созыва, выборов депутатов в представительные органы муниципальных образований Новгородской области и на должности Глав муниципальных образований Новгородской области, в том числе на безвозмездной основе охрану помещений избирательных комиссий, помещений для голосования, избирательных бюллетеней при их перевозке и иных документов (в том числе при многодневном голосовании).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад