Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 29 апреля 2021 г. N 702-ОЗ "О внесении изменений в статью 3 областного закона "О физической культуре и спорте в Новгородской области"

Обзор документа

8 мая 2021

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 29 апреля 2021 г. N 702-ОЗ "О внесении изменений в статью 3 областного закона "О физической культуре и спорте в Новгородской области"

Обзор документа


Поправки в Закон о физической культуре и спорте в Новгородской области.

Скорректирован и расширен Перечень полномочий Правительства Новгородской области в сфере утверждения программ развития видов спорта в Новгородской области и участия в их реализации, организации и проведения областных, спортивных и межмуниципальных официальных физкультурных мероприятий, создания региональных центров спортивной подготовки, а также в сфере участия в организации мероприятий по выдвижению РФ, городов РФ в качестве кандидатов на право проведения международных физкультурных мероприятий с учетом требований, установленных соответствующими международными спортивными организациями.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад