Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 8 апреля 2021 г. N 87 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 20.05.2019 N 168"

Обзор документа

17 апреля 2021

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 8 апреля 2021 г. N 87 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 20.05.2019 N 168"

Обзор документа


Уточнен Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов, муниципальных округов и городского округа Новгородской области.

Определено, что иные межбюджетные трансферты на финансовое обеспечение деятельности центров образования цифрового и гуманитарного профилей в общеобразовательных муниципальных организациях области предоставляются бюджетам муниципальных образований, в которых по состоянию на 31 декабря 2020 года созданы центры образования цифрового и гуманитарного профилей в общеобразовательных муниципальных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах.

Средства иного межбюджетного трансферта направляются на:

приобретение расходных материалов, средств обучения и воспитания для закупленного в целях создания центров образования цифрового и гуманитарного профилей оборудования, необходимых для обеспечения реализации образовательных программ в объеме, необходимом для непрерывной реализации образовательного процесса;

участие детей, обучающихся по образовательным программам центров образования цифрового и гуманитарного профилей, и их наставников в соревнованиях и мероприятиях федерального и регионального уровней по цифровой, гуманитарной направленностям.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад