Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 1 марта 2021 г. N 687-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О выборах депутатов Новгородской областной Думы"

Обзор документа

13 марта 2021

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 1 марта 2021 г. N 687-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О выборах депутатов Новгородской областной Думы"

Обзор документа


Новое в Законе о выборах депутатов Новгородской областной Думы.

Скорректированы Порядок выборов депутатов областной Думы по численному составу, избираемых по одномандатным и единому избирательным округам, а также процедура выдвижения кандидатов по указанным округам.

Приведены уточненный Порядок создания избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений и Порядок замещения вакантного депутатского мандата по единому избирательному округу, исключения зарегистрированного кандидата из списка кандидатов, допущенного к распределению депутатских мандатов, списка кандидатов, которому переданы депутатские мандаты.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад