Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 1 марта 2021 г. N 685-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Новгородской области по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев"

Обзор документа

13 марта 2021

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 1 марта 2021 г. N 685-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Новгородской области по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев"

Обзор документа


Новое в Законе о наделении органов местного самоуправления Новгородской области отдельными государственными полномочиями.

Установлено, что муниципальные округа Новгородской области наделены правами, обязанностями и отдельными государственными полномочиями по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад