Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 16 февраля 2021 г. N 56 "О создании рабочей группы по развитию транспортной инфраструктуры Новгородской области"

Обзор документа

20 февраля 2021

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 16 февраля 2021 г. N 56 "О создании рабочей группы по развитию транспортной инфраструктуры Новгородской области"

Обзор документа


Создана рабочая группа по развитию транспортной инфраструктуры Новгородской области.

Рабочая группа по развитию транспортной инфраструктуры Новгородской области является коллегиальным совещательным органом и создается в целях эффективной реализации государственной политики в сфере развития транспортной инфраструктуры и обеспечения согласованных действий органов исполнительной власти Новгородской области, органов местного самоуправления Новгородской области, заинтересованных организаций.

Основными функциями рабочей группы являются: организация взаимодействия органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, общественных, научных и других организаций по вопросам развития транспортной системы Новгородской области; разработка предложений по совершенствованию нормативного правового регулирования вопросов организации дорожного движения на территории области; разработка основных предложений в ходе реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" на территории Новгородской области и др.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад