Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 1 февраля 2021 г. N 676-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О дополнительных мерах социальной поддержки обучающихся, проявивших способности в учебной и научно-исследовательской деятельности" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

6 февраля 2021

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 1 февраля 2021 г. N 676-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О дополнительных мерах социальной поддержки обучающихся, проявивших способности в учебной и научно-исследовательской деятельности" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Скорректирован Порядок подачи документов, необходимых для назначения именных и единовременных стипендий в Новгородской области.

Кандидаты из числа обучающихся в образовательных организациях, претендующие на предоставление дополнительных мер социальной поддержки, представляют в уполномоченный орган исполнительной власти Новгородской области в сфере образования копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования кандидата или документа, подтверждающего регистрацию кандидата в системе индивидуального (персонифицированного) учета и содержащего сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад