Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 19 января 2021 г. N 4 "О внесении изменений в Порядок организации и осуществления органами исполнительной власти Новгородской области государственного надзора в области обращения с животными на территории Новгородской области"

Обзор документа

30 января 2021

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 19 января 2021 г. N 4 "О внесении изменений в Порядок организации и осуществления органами исполнительной власти Новгородской области государственного надзора в области обращения с животными на территории Новгородской области"

Обзор документа


Уточнен Порядок организации и осуществления органами исполнительной власти Новгородской области государственного надзора в области обращения с животными.

Скорректированы полномочия министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии и комитета ветеринарии Новгородской области в сфере соблюдения владельцами домашних животных прав и законных интересов лиц, проживающих в многоквартирном доме, в помещениях которого содержатся домашние животные, а также соблюдения владельцами домашних животных общих требований к их содержанию.

Приведен Порядок осуществления указанными ведомствами государственного надзора с применением риск-ориентированного подхода.

Определены критерии отнесения деятельности юридического лица, индивидуального предпринимателя к определенной категории риска.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад