Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 30 декабря 2020 г. N 744 "О внесении изменений в Положение о Координационном Совете по кадровой политике при Губернаторе Новгородской области"

Обзор документа

16 января 2021

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 30 декабря 2020 г. N 744 "О внесении изменений в Положение о Координационном Совете по кадровой политике при Губернаторе Новгородской области"

Обзор документа


Новое в Координационном Совете по кадровой политике при Губернаторе Новгородской области.

Заседания Совета по кадровой политике при Губернаторе Новгородской области могут проводиться с использованием систем видео-конференц-связи, информационно-телекоммуникационных технологий или иных программ, технических средств, обеспечивающих возможность производить обмен информации между лицами, участвующими (присутствующими) на заседании Совета, посредством передачи аудио- и видеосигналов в режиме реального времени с использованием системы видео-конференц-связи или иных дистанционных форм работы.

Совет правомочен принимать решения, если в заседании участвует не менее половины его состава, в том числе посредством дистанционных форм. Решения принимаются большинством голосов участвующих в заседании членов Совета путем открытого голосования. В случае равенства голосов решающим является голос председательствующего на заседании Совета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад