Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородского муниципального района от 3 августа 2006 г. N 678 "Об утверждении Положения об опеке и попечительстве в Новгородском муниципальном районе"

Обзор документа

19 августа 2006

gerb

Постановление Администрации Новгородского муниципального района от 3 августа 2006 г. N 678 "Об утверждении Положения об опеке и попечительстве в Новгородском муниципальном районе"

Обзор документа


     Утверждено положение об опеке и попечительстве в Новгородском муниципальном районе, содержащее задачи органов опеки и попечительства; их функции; порядок взаимодействия органов опеки и попечительства со структурными подразделениями Администрации Новгородского муниципального района, организациями, службами, ведомствами и учреждениями; порядок содействия органов местного самоуправления городских и сельских поселений органам опеки и попечительства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад