Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 19 ноября 2020 г. N 520 "О социальных выплатах медицинским и иным работникам медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Новгородской области, оказывающим медицинскую помощь (участвующим в оказании, обеспечивающим оказание медицинской помощи) по лечению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа

28 ноября 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 19 ноября 2020 г. N 520 "О социальных выплатах медицинским и иным работникам медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Новгородской области, оказывающим медицинскую помощь (участвующим в оказании, обеспечивающим оказание медицинской помощи) по лечению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа


Медицинским и иным работникам медицинских организаций выделяются из бюджета Новгородской области ежемесячные социальные выплаты.

С 1 ноября по 31 декабря 2020 года медицинским и иным работникам медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Новгородской области, оказывающим скорую медицинскую помощь и специализированную медицинскую помощь в стационарных условиях (участвующим в оказании, обеспечивающим оказание такой медицинской помощи) по лечению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), установлены ежемесячные социальные выплаты.

Выплаты назначаются только по месту основной работы по заявлению работника.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад