Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 30 октября 2020 г. N 489 "О внесении изменений в Инструкцию по делопроизводству в Правительстве Новгородской области"

Обзор документа

7 ноября 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 30 октября 2020 г. N 489 "О внесении изменений в Инструкцию по делопроизводству в Правительстве Новгородской области"

Обзор документа


Скорректирована Инструкция по делопроизводству в Правительстве Новгородской области.

Уточнено, что правовые акты о создании, участии в создании в Новгородской области юридических лиц, их реорганизации и ликвидации и внесении изменений в них включены в указатель рассылки министерству строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области, а правовые акты в сферах связи, навигационной деятельности, цифровой экономики, защиты информации, информационно-коммуникационных технологий и организации информационного взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти и (или) автоматизированными системами - министерству цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области.

Определено, что правовые акты направляются управлением делопроизводства и архива на подпись Губернатору Новгородской области, лицу, исполняющему обязанности Губернатора, а также должностному лицу Новгородской области.

Скорректирован Порядок согласования (визирования) договора (соглашения, контракта) каждым должностным лицом Правительства Новгородской области, а также порядок составления писем-докладов по поручениям Президента РФ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад