Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 26 октября 2020 г. N 485 "О внесении изменения в постановление Правительства Новгородской области от 21.05.2020 N 213" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

31 октября 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 26 октября 2020 г. N 485 "О внесении изменения в постановление Правительства Новгородской области от 21.05.2020 N 213" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Работникам организаций, подведомственных министерству труда и социальной защиты населения Новгородской области продлили выплаты стимулирующего характера.

Работникам организаций, подведомственных министерству труда и социальной защиты населения Новгородской области, в которых введены ограничительные мероприятия, предусматривающие особый режим работы стационарной организации социального обслуживания, стационарного отделения, созданного не в стационарной организации социального обслуживания (временную изоляцию (обсервацию) проживания в организации социального обслуживания получателей социальных услуг, работников организации социального обслуживания, исходя из длительности рабочей смены не менее 14 календарных дней), оказывающим социальные услуги гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией, продлили выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку по 15 ноября 2020 г.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 15 октября 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад