Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 10 августа 2020 г. N 374 "Об утверждении Порядка осуществления регионального государственного контроля в области организации дорожного движения на территории Новгородской области"

Обзор документа

22 августа 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 10 августа 2020 г. N 374 "Об утверждении Порядка осуществления регионального государственного контроля в области организации дорожного движения на территории Новгородской области"

Обзор документа


Определен Порядок осуществления регионального государственного контроля в области организации дорожного движения на территории Новгородской области.

Региональный государственный контроль в области организации дорожного движения на территории Новгородской области осуществляется посредством организации и проведения проверок министерством транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области.

Предметом регионального контроля является соблюдение региональными и муниципальными органами власти требований по оценке обеспечения эффективности организации дорожного движения.

Определены права и обязанности должностных лиц, осуществляющих контроль, а также лиц, в отношении которых он проводится.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад